Архиепископ Бородянский Варсонофий на престольном празднике храма Архистратига Михаила в г.Бородянка

Пятница, 23.11.2018 12:08

21 ноября, в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, архиепископ Бучанский Пантелеимон возглавил Божественную литургию в храме на честь Архистратига Михаила в г. Бородянка.

Его Высокопреосвященству сослужили архиепископ Бородянский Варсонофий, благочинный I Бородянского округа и настоятель храма прот. Виктор Талько и духовенство благочиния.

За богослужением была возведена сугубая молитва за мир в Украине.

По завершении Божественной литургии был совершен крестный ход, после которого владыки поздравили верующих с днем ​​Собора Небесных Сил бесплотных и благословили всех.