Епископ Бородянский Варсонофий вручил свидетельства слушателям курсов жестового языка в школе «Слышать сердцем»

Понедельник, 30.04.2018 12:17

В школе «Слышать сердцем» при Духовно-просветительском центре Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христова на курсах жестового языка состоялось радостное событие — 12 выпуск!

Слушатели курсов прошли базовый уровень, который длился 3 месяца. Руководитель школы «Слышать сердцем», доцент КДАиС  Анна Блошинская и преподаватели приняли экзамен у слушателей. Кульминацией мероприятия стало вручение свидетельств на территории Кафедрального собора.

По многолетней традиции слушателям курсов жестового языка свидетельства вручает епископ Бородянский Варсонофий, викарий Киевской епархии, духовник школы. Владыка Варсонофий сказал напутствующее слово выпускникам, передал им благословение Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего Митрополита Онуфрия, и благословил их на добрые начинания. На память о событии были сделаны совместные фотографии.

Школа жестового языка «Слышать сердцем» даёт возможность всем желающим получать необходимые  и важные знания, которые помогают ощущать себя полезным в современном обществе. С этого дня выпускники школы могут использовать свои знания на практике. Руководство школы с радостью привлекают своих выпускников в культурных и духовно-просветительских проектах, которые действуют с благословения Украинской Православной Церкви.

Регистрация на следующий набор на курсы жестового языка [email protected]

diplomi5